Inisheer
Rossaveel
Ferry vers l'Irlande
Billet ouvert??

Les tickets ouverts sont valides pour une durée de 12 mois à partir de la date de réservation (voir les conditions du billet).

Billet ouvert?

Les tickets ouverts sont valides pour une durée de 12 mois à partir de la date de réservation (voir les conditions du billet).

Détails de la réservation
Traversée Aller
Voyage aller-retour

Dernières offres pour Inisheer - Rossaveel

Ferry Inisheer - Rossaveel

La traversée en ferry d'Inisheer Rossaveel connecte Aran Islands avec l'Irlande. Actuellement il y a seulement 1 compagnie de ferry qui opère ce service, Aran Island Ferries. La traversée est effectuée jusqu'à 14 fois semaine avec un temps de traversée de 55 minutes pour les plus rapides.

Le temps de traversée d'Inisheer Rossaveel et la fréquence peuvent varier selon la saison. Nous vous conseillons de vérifier en ligne les dernières informations disponibles.

Pourquoi voyager avec Direct Ferries?
category
4412 routes à partir de 901 ports dans le monde entier
category
Plus de 2,5 millions de clients nous font confiance
category
Nous organisons plus de 1,2 millions de traversées chaque année
category
Pour nos clients, nous vérifions jusqu'à 1 million de prix chaque jour

Les questions les plus fréquentes

Quelle est la durée de la traversée entre Inisheer et Rossaveel?

La traversée en ferry de Inisheer à Rossaveel est d'environ 55m. La durée des traversées peut varier d'une saison à l'autre. Nous vous conseillons donc de vérifier ce qu'il en est, pour le départ de votre choix.

Quel est le prix d’un ferry entre Inisheer et Rossaveel?

Le tarif d’une traversée en ferry de Inisheer à Rossaveel peut varier selon la saison. Le prix moyen de Inisheer à Rossaveel est de 72 €. Prix hors frais de réservation.

Quelles compagnies de ferry proposent la liaison entre Inisheer et Rossaveel?

Il y a 1 compagnie de ferry populaire pour naviguer de Inisheer à Rossaveel. Il s'agit de
  • Aran Island Ferries

Comment puis-je réserver des billets de ferry de Inisheer à Rossaveel?

Réservez des ferries de Inisheer à Rossaveel en utilisant notre moteur de recherche et consultez notre page d'offres pour consulter les dernières promotions disponibles.

Quelle est la distance de Inisheer à Rossaveel?

La distance entre Inisheer et Rossaveel est d'environ 11 Miles.

Horaires des ferries de Inisheer à Rossaveel

Horaires de Ferry entre 08/07/2024 et 14/07/2024


Compagnie Heure de départ Heure d’arrivée Durée Horaire des départs
Aran Island Ferries 08:00 08:55 55 minutes Mar., Mer., Jeu., Ven., Sam., Dim.
Aran Island Ferries 08:45 09:40 55 minutes Lun.
Aran Island Ferries 11:30 12:25 55 minutes Lun., Dim.
Aran Island Ferries 16:30 17:25 55 minutes Tous les jours
Le moyen le plus facile d'effectuer et de gérer votre réservation

Téléchargez l'appli pour les ferries directs ou gérez votre réservation en ligne via Mon compte

App

Service Client

Visitez notre page Service client pour obtenir des informations utiles sur les voyages en ferry, prendre connaissance des QFP et pour toute aide concernant votre réservation.